dj photo В эфире: Александр Ушаков Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

Топ - 5 Instagram. Звездный рейтинг!

9089
На этой неделе Британские журналисты опубликовали рейтинг самых популярных звезд в Instagram. Однако, список составляли не только по количеству подписчиков, но и по количеству комментариев под каждой публикацией. Также учитывались лайки, как часто публикуются снимки и многие другие составляющие. И сегодня мы рады вам представить рейтинг самых популярных звездных страниц в Instagram.

5 место

Открывает рейтинг Селена Гомес. Буквально неделю назад девушка преодолела порог в 40 миллионов подписчиков. Редко можно встретить снимки певицы, которые бы не набирали миллион лайков. Селена Гомез - 5 место!

Селена Гомез Селена Гомез

4 место

Американская певица и актриса Ариана Гранде находится на строчке ниже, собрав на своей странице чуточку больше Селены - 40 миллионов и 700 тысяч поклонников.

Ариана Гранде Ариана Гранде

3 место

Бронзу берет в этом списке Тэйлор Свифт! Мы не раз уже упоминали, девушка любит радовать поклонников бэкстейджами своих клипов и за это получает огромное количество комментариев и красных сердечек

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

2 место

Американской актрисе и фотомодели Ким Кардашьян совсем немного не хватило до первого места. Разрыв между фотомоделью и обладательницей первого места составляет менее полумиллиона подписчиков.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

1 место

Бейонсе на днях перешагнет отметку в 43 миллиона. Учитывая, с какими темпами у девушки прибавляются подписчики, не исключено, что рубеж преодолеет она уже сегодня! На самом популярной странице в Instagram девушка собирает более 20 тысяч комментариев. Поздравляет певицу!)

Бейонсе Бейонсе

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости