Меню

Премьера «Обитаемый остров: Схватка»

9632

21 апреля состоялась премьера второго фильма Фёдора Бондарчука "Обитаемый остров: Схватка" по книге братьев Стругацких. В отличие от первой части, "Схватка" стала более динамичной.

Максим Камеррер продолжает свои приключения на планете Саракш и решается на небывалый шаг - бросить вызов самим Неизвестным отцам. Несмотря на достаточно прохладную погоду, Фёдор Бондарчук встречал гостей на красной дорожке лично и в ожидании поделился с нами мнением о фильме в целом.

Федор Бондарчук Федор Бондарчук

Надя Михалкова, видимо, пришла поддержать Резо Гигиниешвили, но фильм смотрела не с ним, а в компании своей сестры - актрисы Анны Михалковой, сыгравшей в первой части "Острова". Среди гостей были замечены Андрей Кончаловский, Татьяна Лазарева, Тимати с героиней его последнего клипа, Филипп Киркоров и многие другие, пришедшие поддержать Фёдора и его огромную команду.

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Алексей Серебряков поделился впечатлениями от работы над картиной, рассказав, что он самостоятельно выполнял все трюки в эпизоде схватки с Василием Степановым. А на вопрос хотел бы Петр Федоров сняться еще раз у Бондарчука, мы получили вполне ожидаемый ответ: "Все зависит от него и если это будет настолько же интересно, то конечно, с большим удовольствием!"

Юлия Снигирь Юлия Снигирь

Помимо Серебрякова (Странник) и Фёдорова (Гай), на показ картины не могла не прийти Юлия Снигирь (Рада), которую сопровождал оператор фильма Максим Осадчий. А вот исполнитель главной роли - Василий Степанов так и не появился. По словам Юлии Снигирь, у него воспаление легких. Василию желаем скорейшего выздоровления!

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости