Меню

В ДОМе-2 появится ребенок!

15005

23 апреля в очередной серии бесконечного реалити стало известно, что в интересное положение попала одна из участниц! О своей беременности объявила Рита Агибалова!

Рита Агибалова Рита Агибалова

Эта новость вызвала широкий резонанс и не только из-за самого факта беременности! Девушка строит любовь с участником проекта Евгением Кузиным и все бы ничего, только некоторое время назад пара чуть не рассталась из-за измены Агибаловой с Алексеем Авдеевым. Так кто же отец будущего ребенка участницы ДОМа-2, мы пытались выяснить у ведущей проекта Оли Бузовой:

Ольга Бузова

В серии, показанной 23 апреля, Рустам Солнцев целый день подначивал Лену Бушину задать риторический вопрос об отцовстве, а когда она это сделала начал картинно рыдать, заламывать руки и кидаться на камеры со словами: «как ты можешь». В результате скандал чуть не закончился дракой. А вечером на лобном месте ведущая проекта Ольга Бузова сообщила Рустаму, что все это видели и за подстрекательство и последующие события Солнцева изгнали из ДОМа-2 аж на 10 дней. Нас тем временем заинтересовал и другой вопрос - будет ли девушка рожать в прямом эфире и позволит ли наблюдать свою беременность всей стране. Оля Бузова пояснила:

Ольга Бузова

Фото: doma2.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 8707
    Дом-2 отметит юбилей!

    Стройка века готовится к первому юбилею. Дом-2 отметит 5-летие уже 11 мая. Естественно, домочадцы готовят кучу сюрпризов, чтобы порадовать зрителей!

  • 18203
    Ксения Бородина покидает ДОМ-2

    Вполне ожидаемый уход Ксении обусловлен ее интересным положением. Телеведущая уходит в декрет.

  • 44590
    Виктория Карасева рассказала о самоубийстве

    Все участники ДОМа-2 и родные Виктории Карасевой, которая до сих пор находится в реанимации, возмущены тем, как многие СМИ пытаются устроить дешевый пиар на ее несчастьи.