В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

#LOVERADIOMBAND набирает обороты!

4675

В начале недели Love Radio совместно с группой MBAND анонсировали для вас конкурс, главный призом которого является встреча 10 октября с любимыми парнями на одной сцене!

По тегу конкурса была прислано немало работ, а вот вам собственно и примеры:

Медведя Никиту мы увидели у участницы Насти и узнали, что он оказывается – плюшевый!

Ну а вот собсна и само видео:) Так много и долго мы с мамой давно не смеялись???????? Ну на самом деле-это жизненная картина, тк ни дня не проходит без рассказа Насти о том, какие ребята классные и талантливые Думаю, девочки в этом видео увидели себя и свою маму?? Корвалол-наверное, вскоре именно этим мама и будет спасаться от моих рассказов?? Кстати говоря, у других медведей тоже есть имена- Влад, Толя и Артем Так что полный состав группы всегда со мной?? #loveradiomband #loveradiomband #mband Ну чтож, удачи мне?? И аплодисменты главной героине-моей маме???????????? @loveradioofficial @mband.official #пошумимипоскандалим

Видео опубликовано @nastya_di_i_i_i

А мама Даши продемонстрировала умение читать реп, также, как и Артем Пиндюра! Получилось зачетно!

Кстати, Дарья – самый активный участник на данный момент. Поэтому другим на заметку, у вас совсем мало дней, чтобы также принять участие в конкурсе. А тем временем уже бабушка Даши продемонстрировала умение танцевать!

В общем, как участники MBAND, так и редакция Love Radio посмеялись, в самом хорошем смысле, от души! Родители оказались творческими, а их дети – оперативными и каждый со своей изюминкой!

Продолжайте в том же духе, у вас осталась ровно неделя! Снимайте творческое видео, не забудьте упомянуть MBAND и Love Radio, при публикации обязательно поставьте тег #LoveRadioMBAND и уже через 8 дней получи возможность увидеть своих кумиров живьем и даже оказаться с ними на одной сцене.

Видео: Instagram
Поделиться:



Другие новости