dj photo В эфире: Максим Абдулин Pink - Who Knew
Меню

Неожиданное признание Ким Кардашьян!

6395

Как оказалось, Ким Кардашьян вовсе не разделяет мнения, что беременность – лучший период в жизни женщины. Об этом она сама честно написала в своем блоге, озаглавив пост «Как я в действительности чувствую себя во время беременности».

Ким Кардашьян в ожидании второго ребенка Ким Кардашьян в ожидании второго ребенка

«Буду честной: для меня беременность – худший опыт в жизни! Я не испытываю ни малейшего удовольствия от нее и не понимаю тех, кто испытывает», – делится Ким. «Возможно, дело в отеках, болях в пояснице, просто в сводящем с ума ощущении, что твое тело становится огромным, и ничего не налезает. Я все время чувствую себя не в своей тарелке».

Но у Ким уже есть двухлетняя дочка Норт. И звезда реалити-шоу уверена: все эти неудобства стоит пережить. «Серьезно, все это окупается, когда в конце на свет появляется твой бесценный малыш!» – написала она.

Норт Уэст с двоюродной сестрой Пенелопой Дисик Норт Уэст с двоюродной сестрой Пенелопой Дисик

Видимо, Кортни Кардашьян вошла в положение беременной сестры и в воскресенье отправилась с племянницей по магазинам, устроив Ким небольшую передышку. После прогулки эстафету приняла другая тетя – Хлое Кардашьян, в гостях у которой малышка Норт провела какое-то время.

Фото: Instagram Ким Кардашьян, Twitter Хлое Кардашьян
Поделиться:



Другие новости