dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Анна Плетнева довела павлинов до нервного срыва

6142

Звездные причуды – дело привычное для всех, кто вращается в сфере шоу-бизнеса, но иногда даже все повидавший техперсонал удается удивить. К примеру, солистка группы «Винтаж» едва не сорвала съемки собственного клипа на песню «Я верю в любовь». А дело оказалось в том, что звезда ужасно расстроилась из-за нескольких набранных килограммов.

Съемки ожидались масштабными, в них было задействовано множество людей, в том числе танцоров и артистов массовки. Всех их Анна поставила на уши, буквально накануне записи все отменив и устроив массовый обзвон.

«Я уже все отменила! Остались только павлины и кролики…» – сообщила Анна питерским ди-джеям M.E.G. и N.E.R.A.K, совместно с которыми и была записана композиция «Я верю в любовь».

Правда, предупредить животных Анна не успела: правдами и неправдами, ее все-таки удалось уговорить на съемки. И хотя они прошли совершенно не по графику, певица, кажется, осталась довольна результатом. Вот только павлины, не выдержав многочасового ожидания, прямо в студии начали линять и потеряли половину своих перьев...

Фото: пресс-служба группы «Винтаж»

Поделиться:



Другие новости