Меню

Serebro презентовали первый альбом!

8742

Свой альбом "ОпиумRoz" группа Serebro решила презентовать на Поклонной горе, поэтому количество слушающих и наблюдающих за действом перевалило по некоторым данным за три тысячи.


Serebro Serebro

Этот опен-эйр стал, не поверите, первым полноценным концертным выступлением группы за всю ее историю. А ведь девушки уже два года на сцене. 25 апреля у сцены, за и на ней можно было увидеть "Другие правила", Иракли, Банд`Эрос, Юлию Савичеву, Митю Фомина, Dino MC, Тотал, группу "VORON" и новый проект Максима Фадеева - группу "КИТАЙ". Serebro спели как старые «Song 1», "Дыши", "Опиум", "Скажи не молчи", так и что-то новое. Видимо, как раз с нового альбома.

поклонники поклонники

Поклонники готовились, и нарисовали шестиметровый плакат, которому, кажется, больше всех возрадовался Митя Фомин. Лена, Оля и Марина выступлением не ограничились и после него пошли в народ, так что, пришедшие и музыку бесплатно послушали, и к телам поближе стали.

Скачай ХИТЫ группы Serebro ЗДЕСЬ

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 7029
    Полуфинал "Новой Волны-2009" состоялся!

    С 22 по 23 апреля в Москве прошёл полуфинал конкурса "Новая волна - 2009".

  • 28611
    Кинонаграды MTV нашли своих героев

    В минувший четверг, 23 апреля, в Барвиха Luxury Village состоялась церемония MTV Russia Movie Awards 2009. На красной дорожке гостей встречали – Александр Анатольевич и Ирэна Понарошку.

  • 9038
    День рождения только раз в году

    Ровно шесть лет назад в рунете появился новый музыкальный портал - TopHit.ru. В короткие сроки пользователями этого сайта стали тысячи авторов, композиторов и артистов, среди которых Дима Билан, Борис Маисеев, участники группы Банд'Эрос и другие медийные персоны.