В эфире: Музыка Твоей Мечты Raye, Rudimental - Regardless
Меню

Селену Гомес пригласили в «Голос»

7531

В 9 сезоне американского «Голоса» недавно закончились слепые прослушивания, и теперь для участников пришло время поработать со своими наставниками, каждый из которых для подготовки к следующему испытанию пригласил звездного консультанта. Гвен Стефани обратилась к Селене Гомес, и та охотно согласилась!

Селена Гомес Селена Гомес

Под их руководством двое участников из команды Гвен успешно исполнили Sweater Weather группы The Neighborhood, получив прекрасные отзывы других наставников. Селена и Гвен могут собой гордиться: они проделали отличную работу!

Кстати, уж кто-кто, а Селена Гомес многому может научить конкурсантов. Ее музыкальная карьера складывается более чем успешно, так что она может подать хороший пример начинающим артистам!

Недавно выпущенный альбом Revival уверенно набирает популярность, по прогнозам специалистов, где-то к концу недели он имеет все шансы занять первую строчку в чарте Billboard 200. В таком случае это будет уже второй альбом певицы, который займет первое место.

Между прочим, электронная версия этого мегакрутого альбома может достаться тебе! Главное, не забывай следить за выпусками шоу «Мечтаю познакомиться»!

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости