dj photo В эфире: Максим Абдулин 5Утра, Дмитриенко Ваня - Не Представляешь
Меню

Гарри Стайлс посвятил Тейлор Свифт песню?

11869

Кажется, почти не остается сомнений: песня Perfect с нового альбома группы One Direction имеет прямое отношение к певице Тейлор Свифт.

Гарри Стайлс и Тейлор Свифт Гарри Стайлс и Тейлор Свифт

Один из авторов трека – фронтмэн группы Гарри Стайлс, который недолго встречался с Тейлор в 2013 году. Пара довольно быстро рассталась, но новости про них периодически появляются до сих пор.

По всеобщему мнению, песня Perfect – это попытка Гарри наконец публично выразить свои чувства по поводу их с Тейлор отношений. Кое-кто считает, что Perfect имеет много общего с треком певицы Style, который будто бы написан как раз про Гарри.

Судя по словам анонимного источника, Гарри не стал бы вдаваться в детали даже в песне, но некоторые строчки наводят на определенные мысли. «Он не хочет выносить на публику ничего личного, но настолько сложные отношения, как были у них с Тейлор, приносят массу вдохновения», – уверен неизвестный.

Как оно было на самом деле, фанатам остается только догадываться. И, разумеется, ждать пластинку новой группы, тем более что до ее выхода осталось совсем недолго.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости