Меню

Николь Шерзингер покидает Pussycat Dolls!

6323

30-летняя певица собирается уйти из знаменитого вокально-танцевального коллектива, чтобы сконцентрироваться на сольной карьере. Николь намерена официально сообщить о своем решении, когда закончится промо-тур в поддержку последнего альбома группы!

Pussycat Dolls Pussycat Dolls

Уже сейчас Николь исполняет песню «Hush Hush» одна, и другие участницы группы даже не появляются на сцене. Николь Шерзингер, уже пытавшаяся добиться успеха как сольная исполнительница, недавно сообщила, что хочет записать альбом со своим бойфрендом Льюисом Хэмилтоном.

Скачай ХИТЫ группы Pussycat Dolls в свой мобильный ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 5982
    Закулисные подробности тура Бритни Спирс

    Оказалось, что самый главный запрет тура Circus - это алкоголь в любом виде. Его не разрешают пить никому, есть только безалкогольные коктейли.

  • 4043
    Pussycat Dolls отказываются от выступлений!

    Группа The Pussycat Dolls сейчас довольно популярна, но всё-таки гонорары девушки выбирают себе не по уровню мировой экономики. Стало известно, что за любое свое выступление, пусть даже 10-минутное, группа берет не менее $30,000.

  • 4487
    Pussycat Dolls представили новый клип

    Николь Шерзингер и Pussycat Dolls 10 марта появились в шоу Джимми Фаллона, чтобы представить клип на песню “Jai Ho! (You Are My Destiny)”, которая прозвучала в оскароносном фильме «Миллионер из трущоб».