dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Кэти Перри завершила тур длиною в 17 месяцев!

4499

Популярная американская певица Кэти Перри завершила свой семнадцатимесячный тур Prismatic World Tour, посвящённый её пятому студийному альбому Prism.

Последний концерт прошёл 18 октября в Коста-Рике. Всего за спиной Кэти 151 выступление в рамках этого тура. Тридцатилетняя певица за эти полтора года успела побывать в странах Европы, Австралии, Азии, а также в разных городах Северной и Южной Америки. На своей страничке перед выходом на сцену она написала: «Один.Последний.Раз. #ThePrismaticWorldTour #151».

Кэти уже говорила, что пришло время ей сделать паузу и отвлечься. «Когда позади 151 концерт, то понимаешь, что смог отыграть каждый из них только с милостью Божей. Спасибо, час идти дальше..» — написала она после концерта.

К слову, Перри не зря старается. Только за прошлый год она заработала 135 миллионов долларов, став третьей в списке Forbes из самых высокооплачиваемых знаменитостей. В частности, это её удалось благодаря её туру, билеты на который продавались, как горячие пирожки. Впрочем, долго отдыхать после завершения турне она не собирается, потому как в мире шоу-бизнеса расслабляться не пристало. Как сказала в одном из интервью Перри, «Чем выше в горы поднимаешься, тем сильнее дуют ветры».

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости