dj photo В эфире: Александр Часовников Sam Smith - I'm Not The Only One
Меню

Адель подтвердила выход нового альбома

3709

Предыдущий альбом Адель, ставший платиновым, вышел в далеком январе 2011 года. И вот совсем недавно появился тизер ее новой песни!

Адель Адель

Позднее певица выложила в Facebook невероятно искреннее письмо-обращение к своим поклонникам. Она извинилась за долгое ожидание и подтвердила, что скоро выпустит новую пластинку, по традиции ее названием станет цифра – «25».

Адель всего 27 лет, но у нее уже множество престижных наград, в том числе и «Оскар». При этом оказалось, что певицу волнуют те же вещи, что и миллионы обычных девушек – она так же сомневается в себе и иногда жалеет о несбывшемся.

«Мой предыдущий альбом «21» – о расставании, а новый – о примирении. Примирении с собой. 25-летие стало для меня точкой невозврата, громом среди ясного неба посреди третьего десятка. Балансируя между престарелым подростком и полновесным взрослым, я сделала выбор и знаю, кем теперь хочу быть всегда, не вычеркивая никакого старья из своего прошлого», – откровенно написала Адель.

И хотя певица не назвала точной даты, поклонники считают, что «25» выйдет до конца этого года. После более чем четырех лет ожидания пара месяцев – совсем немного!

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости