В эфире: Музыка Твоей Мечты Arash, Helena - Broken Angel
Меню

Алена Водонаева выходит замуж во второй раз

8434

Бывшая участница популярного реалити-шоу, а ныне успешная телеведущая Алена Водонаева, в своем аккаунте Instagram поделилась с подписчиками радостной новостью – теледива выходит замуж во второй раз.

Запись она подтвердила фотографией, на которой запечатлена в фате. Это стало своеобразным ответом на запись-загадку, которую девушка опубликовала еще в начале августа этого года.

Алена Водонаева в фате Алена Водонаева в фате

Тогда тысячи поклонников ломали голову над тем, что же имела в виду телезвезда. Будущим мужем Алены Водонаевой станет Антон Коротков, тату-мастер, который на несколько лет младше нее. Долгое время телеведущая скрывала свой бурно развивающийся роман, отрицая все слухи о предстоящем замужестве.

Алена Водонаева со своим будущем мужем Алена Водонаева со своим будущем мужем

Оказалось, что у влюбленных все очень даже серьезно. Запись Водонаевой выглядела так: «Ладно, девочки, вам первым скажу «да». Я уже несколько дней как невеста». Напомним, это будет уже второй брак звезды, в первый раз она была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым, правда вскоре после рождения сына Богдана их семья распалась.

Фото: Instagram Алены Водонаевой

Поделиться:



Другие новости