Меню

«Обитаемый остров» разорит своих создателей!

4966

По предварительным данным, вторая часть картины «Схватка» не заработала в свой первый week-end и $4 миллионов. Если данные, опубликованные порталом Open Space, окажутся точными, это означает, что картина не сможет окупиться.

Обитаемый остров: Схватка Обитаемый остров: Схватка

Общий бюджет кинодилогии «Обитаемый остров» составляет почти $37 миллионов, в то время как сборы первой части, даже по оценкам самих продюсеров, составили $25 миллионов. Стартовый результат «Схватки» оставляет мало шансов отбить все траты! Кстати, еще до выхода картины жена режиссера Светлана рассчитывала, что все будет хорошо.

Светлана Бондарчук - Обитаемый остров

Между прочим, по признанию критиков, второй фильм получился лучше, чем первый. И Фёдор Бондарчук, в том числе и на это делал свои ставки.

Фёдор Бондарчук - Обитаемый остров

КАЧАЙ саундтреки и игры к популярным фильмам ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 16893
    Киноляпы фильма "Сумерки"

    Ни один фильм не обходится без киноляпов. За ними тщательно следят специальные люди, которые потом представляют их публике. Фильм "Сумерки" также не стал исключением. В нем было найдено 10 явных недочетов.

  • 4305
    Реалити-шоу "Сумерки"

    Фильм «Сумерки» стал настолько популярным, что в Германии организовали целое реалити-шоу, посвященное этому фильму. Оно называется Mission Hollywood.

  • 4967
    Киноновинки этой недели

    «Люди Икс. Начало. Росомаха», «Каролина в стране кошмаров», «Молодая виктория», «Невеста любой ценой»