В эфире: Музыка Твоей Мечты Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Все, что ты не знал о ДиКаприо

6174

Сегодня, 11 ноября, Леонардо ДиКаприо исполняется 41 год. К этому возрасту он подошел с репутацией актера класса А, ярого защитника окружающей среды и опытного коллекционера современного искусства. Love Radio выбрало самые незаурядные факты из биографии твоего кумира:

Факт №1

Леонардо считает маму своим самым лучшим другом и прямо заявляет, что только ей он может дарить дорогие украшения с бриллиантами. К слову, каждая девушка должна пройти «отбор» у его мамы, прежде чем он вступит с ней в серьёзные отношения.

Леонардо Ди Каприо со своей мамой Леонардо Ди Каприо со своей мамой

Факт №2

Леонардо ДиКаприо — ярый фанат команды Lakers. Однажды ради их игры он пропустил вечеринку, на которую были приглашены Гвен Стефани, Сальма Хайек, Холли Берри и многие другие знаменитости.

Леонардо Ди Каприо на матче любимой команды Леонардо Ди Каприо на матче любимой команды

Факт №3

Лучшим другом актёра из его коллег является Тоби Магуайер, с которым он знаком с детства. А в кругу своих друзей Лео известен как хороший пародист Джеймса Кэмерона (режиссёра «Титаника») и Майкла Джексона.

Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайер в детстве Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайер в детстве

Факт №4

Кейт Уинслет никогда не снимает то кольцо, которое ей подарил Леонардо ещё на съёмках «Титаника». На кольце есть надпись, но какова она знает только Кейт.

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет

Факт №5

Леонардо ДиКаприо помешан на защите окружающей среды.
Актер купил электромобиль себе и родственникам, его дом оснащен солнечными батареями. Также он создал именной фонд по защите окружающей среды Leonardo DiCaprio Foundation, активно сотрудничает с Советом по охране природных ресурсов США, Global Green USA, National Geographic Kids.
Актер делает пожертвования в WWF и полгода назад провел благотворительный аукцион совместно с Christie's.

Global Green USA Global Green USA

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости