dj photo В эфире: Александр Ушаков Lauv - Love U Like That
Меню

Сэм Смит берет творческий перерыв в музыкальной карьере

3148

Британский поп-исполнитель и автор песен Сэм Смит, отметившийся в этом году написанием саундтрека к очередной части бондианы «Спектр: 007», заявил о своем желании отдохнуть от музыкальной деятельности. Артист, расстроив многомиллионную армию фанов, сообщил, что уходит в творческий отпуск.

Сэм Смит Сэм Смит

Такое заявление Смит сделал после приезда в родной Лондон. Поп-исполнитель рассказал о причинах такого решения. Сэм напомнил публике, что все его песни и творчество в целом носит личностный характер, артист поет о чувствах и собственном жизненном опыте. Ему, как и любому другому человеку искусства, периодически нужны новые эмоции и переживания, так называемая муза, если хотите. Поэтому певец планирует отойти от дел музыкальных и посвятить себя делам сердечным. По словам Смита, он планирует «с кем-то повстречаться, увидеться с семьей».

Напомним, что очередной нашумевший саундтрек бондианы, получивший название Writing's on the Wall, был представлен Сэмом Смитом 25 сентября. Трек возглавил популярный Singles Chart.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости