dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Холостяк - 2016: узнай же его имя!

21395

Самый желанный жених страны, кто же он? Музыкант, актер, режиссер, и, по совместительству, мечта тысячи девушек Алексей Воробьев станет новым героем шоу «Холостяк».

После того, как продюсерам телешоу «Холостяк» на протяжении года не удавалось найти нового героя, их выбор пал на 27-летнего певца, актера и режиссера Алексея Воробьева. Таким образом, звезда телесериала «Деффчонки», исполняющий роль знаменитого певца Сергея Звонарева, в 2016 году станет новым героем телепередачи «Холостяк», которую показывают на канале ТНТ. Воробьев по праву является желанным женихом.

Новый Холостяк - Алексей Воробьев! Новый Холостяк - Алексей Воробьев!

Алексей должен был стать завидным женихом еще в первом сезоне «Холостяка». Поскольку к моменту съемок сезона актер был слишком молод и в свои 23 года не создавал впечатление человека, который хочет завести семью, на его место выбрали футболиста Евгения Левченко.

Алексей Воробьев идеально подходит на роль нового участника «Холостяка» - актер молод, силен, успешен, сексуален, а также он обмолвился, что, скорее всего, готов к семье и детям.

Ну и как вам такой Холостяк?

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости