В эфире: Музыка Твоей Мечты Ray Dalton - All We Got
Меню

Бритни празднует день рождения!

5834

Бритни Спирс обрела ошеломляющую популярность одновременно с выходом своего первого альбома. Альбом Baby One More Time содержал в себе 5 хитов, все без исключения которые взорвали мировые чарты. Следующий альбом Oops!… I Did It Again только доказал ее абсолютную мировую популярность. Сегодня, 2 декабря, день рождения у американской поп-певицы Бритни Спирс. Ей исполняется 34 года. Love Radio подготовило для тебя главные изменения певицы за эти годы.

Впервые узнали о Бритни, как о талантливом человеке в 1989 году. Именно в возрасте 8 лет маленькая Спирс впервые прошла кастинг на шоу «Клуб Микки Мауса», однако первый блин получился комом. Продюсеры решили, что она слишком юна для столь большого телепроекта. Два года ожиданий и Бритни отправляется на кастинг шоу «Мы ищем таланты по-американски». Спустя 2 тура юная Бритни сошла с дистанции.

Легендарный 1999-ый. Baby One More Time рвет в клочья американские чарты. Бритни Спирс мгновенно становится кумиром миллионов. Еще бы – 18-летняя красотка выглядела невероятно, да к тому же и пела здорово, на концертах выступала вживую, а как танцевала – глаз не оторвать.

В 2006 году уже по праву мировая звезда выходит замуж за танцора Кевина Федерлайна и в этом же году становится мамой. Будучи в интересном положении, девушка умудрилась перекраситься в шатенку. Шаг смелый, но Бритни могла себе это позволить – выглядела она прекрасно.

Бритни Спирс Бритни Спирс

В 2007 году звезда исчезает со всех таблоидов, обложек глянцевых журналов, а клипы больше не крутятся на музыкальных телеканалах. Девушка изменила кардинально свой внешний вид, размелась с мужем и ушла в глубокую депрессию.

Но буквально спустя год возвращается та самая Бритни, которую любят и знают десятки миллионов поклонников со всего света. Певица начинает активно поддерживать свои страницы в социальных сетях, публикуя снимки с тренировок, пляжей, фотографируя также и своих детишек.

Бритни Спирс Бритни Спирс

А что сейчас происходит с Бритни? Тут собственно и сказать нечего. Отлично выглядит, посещает все крупнейшие мероприятия, заканчивает работу над новым альбомом, регулярно удивляет своих детей, публикуя регулярно снимки в Instagram. Ну а если коротко – отличная мама и отличная певица! С днем рождения, Бритни!

Хочешь послушать уникальный аудиосериал о сегодняшней имениннице? Переходи в нашу официальную группу ВКонтакте прямо сейчас!

Видео, фото: Youtube, gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости