Меню

Ксения Собчак самая завидная невеста России

9889

Журнал Tatler опубликовал список завидных невест-росcиянок, главное приданное которых – нерушимые светские связи.

Первая в списке Ксюша Собчак, телеведущая и символ нулевых годов, как назвала ее редакция журнала. Cветская львица. Теперь Ксюша – лицо Первого канала. А еще у нее есть голубой "бентли" и квартира на 2-й Тверской-Ямской. Как утверждает журнал Ксения "ведется на разговорчивых активных парней, желательно с опытом проживания за границей".

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы, телеведущая 27-летняя Алина Кабаева в этом рейтинге на 2 месте! Она может похвастаться апартаментами на Красной Пресне. Но гораздо более ценный актив – личные знакомства с премьер-министром и президентом РФ и возможность решать вопросы на государственном уровне. Более всего в людях Кабаева ценит в людях характер. Силы характера, впрочем, мало. Нужно быть сильным физически – Алина любит, чтобы ее носили на руках.

22 летняя Надежда Михалкова, уже является актрисой и продюсером. Для тех, кто связан с кинопроцессом, важнее родительской квартиры в Трехпрудном переулке на Патриарших и загородной резиденции на Николиной Горе будут родственники Нади. Например, ее папа. Кстати, журнал утверждает, что не так важно понравиться самой Наде, как ее папе Никите Сергеевичу. Правда, по нашим сведениям, у Надежды есть бойфренд, и папе он, опять же по слухам, активно не нравится. В списке журнала Tatler можно также встретить имена таких известных невест, как Татьяна Арно, Ксения Сухинова, Ульяна Цейтлина и других.

Фото:spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости