Меню

Бритни Спирс конфликтует с девушкой бывшего мужа

5394

Бритни Спирс конфликтует с девушкой Кевина Федерлайна Викторией Принц, по поводу ее отношений с сыновьями Брит.

Предметом спора послужила участие Виктории в жизни детей, что естественно не нравится их маме. Она пригласила пару к себе домой на ужин, чтобы расставить всем точки над i. «Бритни не очень то счастлива, что Виктория проводит много времени с ее мальчиками. Она хочет быть уверенной, что все поняли, что единственная мама – это она». Несмотря на претензии Спирс вела себя в тот вечер достаточно раскованно. «Это была идея Бритни устроить совместный ужин. Она дала домработнице выходной, поэтому это не был какой-то роскошный ужин – только замороженная пицца и остатки вчерашнего обеда, - рассказал источник, - Бритни подумала, что эта встреча поможет Виктории узнать ее получше. Во время разговора пару раз обстановка накалялась и переходила в неловкое молчание», сообщает popcornnews.ru

Фото: Fame Pictures

Поделиться:



Другие новости

  • 5050
    Очередные подробности тура Бритни Спирс

    Это седьмой концертный тур Бритни в поддержку шестого студийного альбома «Circus».

  • 11211
    Бритни Спирс не беременна

    Недавно популярный радиоведущий Райан Сикрест в прямом эфире заявил, что Бритни Спирс ждет третьего ребенка. Сама поп-звезда, услышав об этом заявлении, рассердилась.

  • 10415
    Подробности шоу Бритни Спирс в России!

    19 июля звезда выступит в Северной столице при поддержке LOVE RADIO! Причем шоу будет не урезанным, а полным. Чтобы вы представляли, о чем идет речь, вот несколько цифровых данных о туре Бритни Спирс «Circus».