dj photo В эфире: Максим Абдулин DJ Sava, Irina Rimes - I Loved You
Меню

Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся?

8801

По сведениям западных СМИ, знаменитая голливудская пара, актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся. Слухи о разрыве отношений звезд периодически появляются в прессе, но каждый раз они оказывались ложными.

Недавно в ходе одного из интервью Питт опроверг сведения о том, что в его семье существуют серьезные проблемы. Актер регулярно комментирует совместную работу с Анджелиной Джоли над картиной «Лазурный берег».

Брэд Питт и Анджелина Джоли Брэд Питт и Анджелина Джоли

Информация о том, что актеры разводятся, не перестают сходит с таблоидов. На этот раз журналисты утверждают, что у них есть документальное подтверждение этому громкому заявлению. Стало известно, что на развод подала Джоли, а копии бумаг попали в руки корреспондентов. Поводом для развода указывается очередная ссора пары, которая закончилась обоюдными обвинениями в неверности.

По некоторым данным, скандал в звездной семье закончился тем, что пара разъехалась и Анджелина забрала детей. На этот момент актеры не прокомментировали сообщения в прессе, поэтому официального подтверждения того, что пара на грани развода пока нет.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости