Меню

Филипп Киркоров возглавит жюри Евровидения 2009!

5090

Сегодня поступили сообщения о том, что жюри Евровидение-2009 возглавит Филипп Киркоров.

В этом году голосование на конкурсе будет проходить по новым правилам: победителя выберут не только телезрители, но и компетентное жюри, состоящее из представителей стран-участниц. Предложение возглавить жюри Филипп Киркоров получил во время празднования своего дня рождения в минувший уикенд. Певец уже сказал, что он сделает все от него зависящее, чтобы голосование было честным, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей певца. В пресс-службе Первого канала, отметили, что пока состав жюри официально не утвержден.

Поделиться:



Другие новости

  • 6371
    Первая репетиция участников Евровидения 2009

    Сегодня свои первые репетиции в Олимпийском провели несколько участников престижного музыкального конкурса!LOVE RADIO представляет вам уникальную возможность увидеть фото отчет с этих репетиций!

  • 5557
    На Евровидение в Москву на личном самолете

    Представительница Румынии прибудет в Москву на персональном самолете. Как сообщается на официальном сайте Евровидения, Елена Георге станет первой представительницей своей страны, которую отправят на конкурс с такими почестями.

  • 19112
    Евровидение 2009. Голосование LOVE RADIO.

    Пока болельщики делают ставки в букмекерских конторах на победителя Евровидения 2009, мы решили провести свое голосование.