В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Тейлор снова первая?

4816

Тейлор Свифт поделилась информацией о выпуске нового видеоклипа. Для создания интриги и привлечения внимания к новому ролику, звезда 1 января опубликовала его первый кадр на своей страничке в Instagram.

Публикация заинтриговала подписчиков Свифт, однако ждать им пришлось недолго – уже ночью, 1 января, певица презентовала свою работу в эфире телевизионного шоу Year's Rockin' Eve на канале CBS.

Новый клип был снят для песни Out of the Woods, которая стала пятым синглом в последнем альбоме певицы 1989. Пластинка была выпущена еще в 2014 году и разошлась тиражом больше чем в 3 миллиона копий. Для закрепления успеха знаменитость отправилась в тур по Америке. Напомним, что этот альбом стал пятым студийным для певицы, после Taylor Swift, Fearless, Speak Now и Red. Каждый из её альбомов пользовался огромным успехом и стал платиновым в Соединённых Штатах Америки и Великобритании. 1989 не стал исключением.

Однако не поспешила ли Тейлор? Клип был опубликован в 23:59 минут, поэтому теперь он сохранится в истории как клип 2015-го года.

Видео: YouTube, каналы: TaylorSwiftVEVO

Поделиться:



Другие новости