Меню

Евродом открылся!

5608

На карте Москвы появилась еще одна площадка "Евровидения": открылся Евродом. Именно там будут проходить внеконкурсные программы и, прежде всего, пресс-конференции.

Планируется, что ежедневно Манеж будут посещать до полутора тысяч гостей. В столицу тем временем прибывают участники конкурса. Вчера на пресс-конференции особенно отличились представители Норвегии, Латвии и Сербии. Например, Александр Рыбак говорил на русском, чем здорово порадовал журналистов. А Сербия вообще устроила импровизированный концерт прямо в зале пресс-конференций.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 4556
    LOVE RADIO сообщает!

    К сожалению, концерт участников Евровидения 9 мая на Лубянской площади, который мы анонсировали ранее, отменен по независящим от нас обстоятельствам.

  • 11225
    Ведущий Евровидения – Иван Ургант!

    Сенсационные подробности о предстоящем Евровидении стали известны нам буквально только что. Источники, пожелавшие остаться неизвестными, рассказали, о том, кто станет ведущим конкурса!

  • 6438
    Сакис Рувас в Москве!

    5 мая в Шереметьево-2 приземлился самолет с Греческой звездой на борту. Сакис Рувас прилетел в столицу с целью в очередной раз попытаться покорить конкурс Евровидение.