dj photo В эфире: Максим Абдулин Whitney Houston, Enrique Iglesias - Could I Have This Kiss Forever
Меню

Зейн Малик раскритиковал музыку One Direction

5425

В прошлом году Зейн Малик внезапно покинул группу One Direction.

Сейчас он работает над сольным проектом, а на днях экс-солист известного бойз-бенда позволил себе довольно резкое высказывание.

Зейн Малик Зейн Малик

«Мне нравилось время, которое я провел в One Direction, но мне пришлось приложить усилия, чтобы остаться самим собой. Как музыканту это было непросто, – рассказал Зейн. – Другим парням музыка в стиле инди-рок походила, но она была не в моем вкусе, и никогда мне не нравилась. Для развития моего творчества в группе не было шанса – не было времени на эксперименты. Если бы я предложил песню, то окончательная аранжировка все равно была бы слишком далекой от той, какой ее видел я. Каждый раз, когда я предлагал свой материал – это было не то, что подходило всем. У нас была общая концепция группы, и мы играли только то, что нам позволяли продюсеры. Я понимал – то, что мы продаем, далеко от нашего видения музыки. Теперь я счастлив, потому что получил свободу, свободу создавать свою собственную музыку и представлять ее такой, какой ее вижу я сам».

Это заявление, мягко говоря, не привело в восторг поклонников 1D. Впрочем, теперь даже интереснее: какой же будет музыка Зейна?

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости