Меню

Quest Pistols выступили в Санкт-Петербурге!

9627

В Манеже кадетского корпуса состоялся концерт, на котором эпатажная троица бросалась туалетной бумагой, а Николаю Воронову досталась дюжина помидоров из толпы. Весь день с участниками группы провела Анна Дробот.

Эта "первоапрельская шутка" в действительности оказалась очень серьезной группой - журналистов не любит, георгиевские ленточки не признает, подарки поклонников передаривает. Но, фанатки Квестов, спокойно!!!! Это только потому, что в чемоданы не помещается. Группа путешествует налегке, пара дорожных сумок, в которых все только самое необходимое: пару маек, джинсы и лак для волос. Уже в 12 часов дня в Пулково, уставшие от перелета из Германии, Антон, Костя и Никита неохотно принимали подарки от фан-клуба. Двадцать девчонок из Питера и Москвы скинулись на игрушечный харлей для Антона, майку для Никиты и рубашку аля "индусские мотивы" для Кости. Автографы на память и сразу по коням, в гостиницу. Никаких прогулок по Питеру, сразу спать, а главное, после поездки по Европе, от улиц СНГ, по словам ребят, подташнивает. Хотя, в родную Украину ездить нравится, концерты часто дают. Там, хоть и кризис пострашнее, чем в России, но публика ходит. И есть на что! Эпатаж у этих парней в крови, они и в жизни такие: дикие и шокирующие. Слушают Джимми Хендрикса и психоделику, читают Пхадават-Гиту и Кена Кизи, не любят шоу и фабрику звезд и понятия не имеют, кто такой Коля Воронов. Нет, они, конечно, спели его песню, но!!! чтобы еще долго просуществовать, от его дальнейших хитов откажутся. И совершенно напрасно! Автор песни прилетел в Северную столицу позже, а на репетицию попал раньше. Обязательного Колю Воронова публика ждала с нетерпением, толпа кричала его имя и требовала героя. При полном параде, руки на клавишах, 5 песен "из собственного".На "Баррикадной" голос задрожал, из толпы полетели помидоры. Один таки достиг цели, прицельный в голову. Воронову удалось шокировать публику. Чего не скажешь о Квестах. Эти красавцы за час выступления взмокли до неузнаваемости: фирменные движения, кувырки в воздухе, игрушечные пистолеты и костюм клоуна. Все это шоу транслировалось на двух экранах, мощный звук (недаром Квест Пистолс привезли своего звукорежиссера) - аудитория пищала. Впрочем, понятно почему: литры воды из рук Квестов и 20 рулонов туалетной бумаги в этот вечер достались всему залу. В качестве компенсации - розы красавицам, столпившимся в Фан-зоне и медленный танец с единственной из толпы. Кстати, я слышала, как после концерта она пыталась пробиться за кулисы. Скорей всего безуспешно, после концерта ребята уехали в гостиницу, а на утро улетели в Турцию.

Анна Дробот

Не попал на концерт Quest Pistols? Не растрайвайся! ЗАКАЧАЙ все хиты Quest Pistols в свой мобильный ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 28611
    Кинонаграды MTV нашли своих героев

    В минувший четверг, 23 апреля, в Барвиха Luxury Village состоялась церемония MTV Russia Movie Awards 2009. На красной дорожке гостей встречали – Александр Анатольевич и Ирэна Понарошку.

  • 36360
    Quest Pistols на LOVE RADIO!

    23 апреля, в четверг, с 14 до 15 часов в прямом эфире LOVE RADIO - группа Quest Pistols! Ребята пообщались со слушателями и рассказали много интересного!

  • 13014
    Смотри клип! Quest Pistols - Белая стрекоза любви

    Участники эпатажного украинского дэнс-трио Quest Pistols закончили съемки клипа на новый суперхит "Белая Стрекоза Любви". Смотри результаты их стараний прямо сейчас!