Меню

Репетиция Анастасии Приходько

10855

9 мая Анастасия Приходько вышла на сцену «Олимпийского», чтобы отрепетировать свой номер для «Евровидения».


Анастасия Приходько (Россия) Анастасия Приходько (Россия)

Репетиция задерживалась, но журналисты и фотографы в ожидании смотрели на Настю, которая одиноко стояла в черных лосинах на громадной сцене и распевалась без микрофона и не песней «Мамо». На больших экранах была ее фотография. Но на самом конкурсе на экранах обещали показать фильм про Приходько, которая как Брэд Питт в фильме «Загадочная история Бенджамена Баттона» будет стареть на глазах всего "Олимпийского" и финал старости остановится на 70-ти годах. Сама Настя, увидев себя бабулькой, заявила, что не собирается делать никаких пластических операций, надеясь, что в 70 она себе будет сильно нравиться.



А вот что рассказала Настя о своих ощущениях журналистам после репетиции:

Настя Приходько

О том, что чувствует девушка во время исполния конкурсной песни «Мамо», она вчера в эксклюзивном порядке рассказала корреспондентам LOVE RADIO:

Настя Приходько

И пока Приходько голосила на репетиции, в это время пресс-конференцию давала представительница Франции - Патрисия Каас. Она ни разу там никого не пригласила в «Лэтуаль», но зато Дима Билан, случайно забежавший в конференц-зал, с радостью пригласил ее на презентацию своего международного альбома, который, кстати, будет презентован при поддержке LOVE RADIO 15 мая в клубе Famous.


Патрисия Каас и Дима Билан Патрисия Каас и Дима Билан

Даша Аникина

Фото: Марина Энджиргли

Верим в победу России на Евровидение 2009 и качаем в свой мобильный хиты победителя Евровидения 2008 Димы Билана ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости