Меню

Сьюзан Бойл боится Барака Обаму

5173

Новая британская звезда Сьюзан Бойл меняется на глазах – и брови выщипала, и приоделась. Папарацци дежурят возле ее дома, чтобы заснять хоть что-нибудь из ее жизни.


Сьюзан Бойл Сьюзан Бойл

Слава об удивительном голосе Сьюзан, тем временем, продолжает греметь во всем мире, и теперь в рядах поклонников британской певицы появился вип-фанат. Причем, им стал не кто-нибудь, а главный идол современной Америки - Барак Обама. В связи с этим мисс Бойл выпал уникальный шанс – встретиться с ним лично. Но женщина испугалась и отказала Обаме. В итоге вместо званого ужина Сьюзан провела тот вечер дома: привела в порядок волосы, посмотрела очередной выпуск шоу, благодаря которому так изменилась ее судьба, и поиграла с любимым котом. Тем не менее, мисс Бойл не оставляет мечты спеть когда-нибудь для Барака Обамы, сообщает kp.ru.

Фото: AP

Поделиться:



Другие новости

  • 4002
    Московское метро превратится в картинную галерею!

    Туда на время переезжает картинный зал Русского музея. 13 мая со станции Партизанская отправится поезд «Акварель».

  • 6973
    Украинский ответ Сьюзен Бойл!

    Продавщица Оксана Самойлова буквально потрясла жюри и зрителей украинской «Минуты Славы». В итоге, самоуверенная девушка с обидой покинула сцену!

  • 3942
    Британцы изобрели овощной автомобиль

    Группа британских инженеров из производственно-исследовательского центра университета Уорвика создала гоночный автомобиль из овощей, который заправляется топливом из растительного масла и отходов шоколадного производства.