dj photo В эфире: Александр Ушаков Katy Perry - Roar
Меню

«Оскар 2016»: последние приготовления

6359

В ночь с 28 на 29 февраля, в Лос-Анджелесе пройдет 88-я церемония вручения премии Американской киноакадемии «Оскар».

Вести церемонию поручено популярному американскому комику Крису Року, который уже был «хозяином» «Оскара» в 2005 году. Церемония по традиции пройдет в киноцентре Dolby Theatre в Голливуде, которая начнется в 3 часа 30 миинут по Москве.

Не можем не отметить, что в этом году за победу поборются сразу два россиянина: Константин Бронзит с его короткометражным мультфильмом «Мы не можем жить без космоса» и режиссер из Казани Евгений Афинеевский с документальной лентой «Зима в огне».

Комментарий Константина Бронзита

Главной интригой этого года станет, конечно же, вручение заветной статуэтки Леонардо ДиКаприо. Среди женщин больше всего шансов на победу имеет Бри Ларсон за роль в психологической драме «Комната».

И не забудь: пари Love Radio уже на финальной стадии! Кто будет 3 месяца отращивать бороду? Киноакадемия ответит на этот вопрос уже менее, чем через сутки!

Следим за последними приготовлениями в режиме online!

Самое интересное ищи в нашей официальной группе ВКонтакте. Голосуй за номинантов, смотри эксклюзивные фотографии и другую уникальную информацию о предстоящем мероприятии!

17:01: А ты успел посмотреть трейлер картины «Мы не можем жить без космоса»? Поддержим наших в Голливуде!

15:56: Кстати, репетиции премии проходят именно так. Теперь мы точно знаем, что в этом году, например, Дженнифер Лоуренс займет место в 1 ряду, а Джаред Лето в 3-ем. Неподалеку будет располагаться и Фаррелл Уильямс.

Репетиция премии Оскар Репетиция премии Оскар

15:41: Самый известный итальянский модельер Джорджо Армани на своей странице в Instagram сделал свой выбор!

Чедвик Боузман и Леонардо ДиКаприо Чедвик Боузман и Леонардо ДиКаприо

14:37: Интересный факт: именно в 2016-ом году лауреаты самой престижной кинопремии мира не узнают вожделенного «дядюшку»: у него будет новый вид. Высота нового «Оскара» составит 33,5 см, а вес составит порядка 4 кг.

Оскар в разные года Оскар в разные года

13:50: Немного истории: лидер по количеству нелепостей на различных премиях и на их ковровых дорожках - Дженифер Лоуренс. Поклонники не смогли забыть конфуз 2013-года, как в 2014 ситуация повторяется вновь. Видимо, актриса пока еще не научилась не падать на сцене и красных дорожках.

Самая нелепая церемония Оскара Самая нелепая церемония Оскара

12:52: Burito - Пока Город Спит!

Ночной Голливуд. Подготовка идет полным ходом! Ночной Голливуд. Подготовка идет полным ходом!

12:34: Каждый час в группе Love Radio ВКонтакте лови свежий пост с номинацией и кандидатами «Оскара 2016». Голосуй и по итогу сверяй результаты. Первый пошел!

11:36: Вообще, в Голливуде люди на ближайшие сутки разделились на 2 лагеря: первые выкладывают дневные фотографии приготовлений к премии, вторые - гуляют по ночному Франклин-авеню, что в нескольких метрах от Dolby Theatre.

Приготовление к Оскару Приготовление к Оскару

11:00:

10:00: В Голливуде полночь. Однако подготовка к главной премии года не останавливается ни на минуту!

Что сейчас происходит у Dolby Theatre Что сейчас происходит у Dolby Theatre

Фото, видео: Instagram , YouTube, канал: Aleksey Dementyev


Аудио: Love Radio

Поделиться:



Другие новости