В эфире: Музыка Твоей Мечты Craig David, Sting - Rise & Fall
Меню

Самый цветочный и праздничный ТОП Instagram!

10009

Милые дамы, с праздником вас! Улыбнитесь сегодня ярче и пусть придет тепло в ваши сердца и зарядит счастьем до солнечного лета !

Влад Соколовский даже не может себе представить, какой он, мир, в котором нет женщин!

Я поздравляю всех женщин с 8 марта! Пускай у вас все будет хорошо, пусть будет достаточно внимания, любви и заботы, настоящих вам мужиков рядом, которые бы оправдывали свое призвание делом, любви вам настоящей и огромное спасибо за эмоции, чувства, вдохновение и полную жизнь, ведь без вас она была бы бессмысленной. Не дай же Боже жить в мире, в котором нет женщин?????? С праздником, наши дорогие) ?? @elena_volotova #8марта #праздник #женщины #цветы #международныйженскийдень #8 #vsteam

Фото опубликовано Vlad Sokolovsky (@vs20)

Тимати прежде всего решил поблагодарить всех женщин за выходные в понедельник и вторник. Однако, по огромному сердцу из цветов на заднем плане, можно с уверенностью сказать - рэпер любит своих поклонниц!

В статусе главного «Холостяка» страны 2016-го года, Алексей Воробьев также поздравил милых дам с их заслуженным праздником.

Певица Бьянка выложила фотографию букета на своей странице. Однако один вопрос остался актуальным - подарили поклонники или бойфренд?

это очень красивые цветы!!

Фото опубликовано Bianka ?? (@biankarnb)

Солистка группы ВИА Гра Миша Романова поделилась, что для нее значит весна.

Уникальный снимок телеведущая Ольга Бузова опубликовала на своей странице в социальной сети. Звезда поздравила свою маму с праздником, написав, что всегда останется маленькой дочкой.

Группа Burito в лице Гарика Бурнышева уверена - кто как не девушки вдохновляют мужчин на великие дела.

Алена Водонаева на своей странице в Instagram уже получила десятки тысяч поздравлений с Международным женским днем. Теперь ее черед поздравлять любимую маму и бабушку.

Любимым девушкам ?????? Мамочке @larisavodonaeva ?? и бабуле ???? Ну и просто на кухню ??

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

А кто-нибудь видел Веру Брежневу без улыбки? Очаровательная и весенняя, она поблагодарила всех мужчин за поздравления в адрес звезды.

Ну и на десерт! Сегодня, 8 марта, отмечает свой 33-ий день рождения телеведущая Ксения Бородина. Фан-клубы и поклонники звезды поздравляют Ксению целый день. А ты уже успел отметиться?

Спасибо огромное за этот сюрприз от моих девочек из контакта, они много лет ведут мою группу???? спасибо что вы есть!!! Это их письмо...КСЮ?Дорогая любимая...от всех НАШЕЙ Группы прими фото-поздравление??????????????БУДЬ счастлива,здоровья крепкого и долго тебе,твоей семье и девочкам??????Пусть будет добро,удача и успех вокруг))Очень люблю тебя??????????И все твои поклонники тоже))передают привет и самые-самые лучшие пожелания!!!__)))НАВСЕГДА С ТОБОЙ?????? С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!УРАААААААААААААААААААА

Фото опубликовано borodylia (@borodylia)

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости