Меню

Джолипитты тайно поженились

5555

Анджелина Джоли и Брэд Питт, признанные самой красивой парой Голливуда, находятся на грани разрыва отношений, - снова утверждают западные СМИ.


На этот раз поводом для ссор стал 35-летний брат актрисы Джеймс Хэвен. По словам Брэда Питта, тот вмешивается в то, что его не касается, выполняя роль так называемого «защитника» Анджелины, в котором она вовсе не нуждается. В светских кругах стали поговаривать о скором разводе самой яркой звездной пары, потому что Джоли стала слишком часто плакать и грустить. Ну и самым странным на фоне этого кажется слух о том, что Джолипитты якобы тайно поженились в начале этого месяца на Коста-Рике, умудрившись скрыть торжество от прессы.

Фото: moscow-post.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 16128
    Брэд Питт шокирует прессу!

    Голливудский актер собирается вернуться к Дженнифер Энистон! Питт, который развелся с бывшей звездой «Друзей» в 2005 после пяти лет брака, часто говорит с Дженнифер по телефону.

  • 8423
    «Сумерки» - лидер номинаций MTV Movie Awards 2009!

    Не трудно догадаться, что по количеству номинаций MTV Movie Awards уверенно лидирует фильм «Сумерки». Семь номинаций, включая «Лучший фильм года», «Лучшая женская роль» (Кристен Стюарт), «Лучшая мужская роль» (Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер), «Лучшая драка» (Роберт Паттинсон и Кэм Джигандэ).

  • 7121
    Названы самые прекрасные люди планеты

    Журнал People ежегодно составляет список самых прекрасных людей планеты. Они оценивают деятельность в мире кино, музыки и шоу-бизнеса.