В эфире: Музыка Твоей Мечты Jason DeRulo - Want To Want Me
Меню

Где хранится «Оскар» Леонардо ДиКаприо?

3992

28 февраля случилось то, чего многие ждали несколько лет. Обладателем награды от Американской киноакадемии в категории «Лучший актер» стал Леонардо ДиКаприо.

Однако Лео еще не привык, что теперь он обладатель заветной награды - в тот же вечер актер почти потерял свой первый «Оскар» в одном из ресторанов Голливуда.

А совсем недавно журналисты поинтересовались у ДиКаприо, где хранится награда: «Пока я отдал ее маме. Без моих родителей я был бы никем. Во время моего юношества мы пережили очень трудные годы, и теперь я счастлив, что могу разделить с мамой такой важный момент моей карьеры».

Леонардо ДиКаприо на премии Оскар Леонардо ДиКаприо на премии Оскар

Актер отметил, что родители сыграли колоссальную роль в становлении сына как актера, а потому его «Оскар» - это практически их заслуга: «Я вырос в Восточном Лос-Анджелесе – это очень бедная часть города, которая тем не менее находится всего в нескольких минутах от Голливудского бульвара, где раздают «Оскары». Начал сниматься очень молодым. Когда был ребенком, как только уходил из школы, шел на прослушивания, родители сопровождали меня на них почти каждый день. Сколько себя помню, никогда не хотел быть кем-то другим, только актером. Я многим обязан своей маме, которая всегда поддерживала и вселяла в меня чувство уверенности. И то, что она была со мной в тот момент, когда я получал «Оскара», для меня было очень важно».

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости