Меню

Дэвид Бекхэм оправдывается перед женой!

5129

Футболисту пришлось доказывать, что он не ходил на свидание с венгерской моделью Марианн Фогараси, и уже тем более с ней не ужинал. Ну а для пущей верности в интервью итальянской прессе Дэвид снова поклялся в верной любви к Виктории.

Заявление Бекхэма прозвучало через несколько дней после того, как о его связи с Фогараси написал один из французских журналов. В публикации говорилось, что Дэвид познакомился с девушкой во время поездки в Будапешт. Но Виктория может спать спокойно! В конце концов не думать же ей о каждой встречной-поперечной. Напомним, не так давно на Дэвида поспорили еще и фанатки футбольного клуба Милан. Теперь ждут, кто же первым затащит футболиста в постель.

Фото: dv-com.net

Поделиться:



Другие новости

  • 9392
    Виктория Бекхэм снова разделась!

    Жена знаменитого футболиста решила продолжить семейный подряд и тоже сняться в рекламе нижнего белья. Хотя всегда жаловалась, что после трех беременностей ее фигура выглядит ужасно.

  • 5063
    Виктория Бекхэм боится старости!

    Виктория, которой недавно исполнилось 35 лет, очень обеспокоена приближающейся старостью и собирается сделать все, чтобы остановить этот процесс. Виктория почувствовала, что 35 - это рубеж.

  • 4282
    С Днем рождения Дэвид и Лили!

    Сегодня 2 мая Дэвиду Бекхэму исполняется 34 года! Гениальный футболист, отец троих детей и наконец просто красавец мужчина, родился в простой семье – его отец монтировал кухни, а мать была парикмахером.