Меню

С днем рождения, Рыбак и Паттинсон!

14279

13 мая 23 года исполняется главному фавориту Евровидения 2009 – Александру Рыбаку. Вряд ли он будет праздновать свой день рождения, потому что сегодня участнику от Норвегии предстоит два прогона перед вторым полуфиналом Евровидения, а эта задача не из легких!

Александр Рыбак Александр Рыбак

Единственное, чем облегчили жизнь Рыбаку и другим участникам Евровидения, это возможностью не играть живьем на музыкальных инструментах.

Александр Рыбак - Инструменты под фонограмму

LOVE RADIO поздравляет Александра с Днем Рождения! Желаем удачи на Евровидении!


Также День рождения отмечает Роберт Паттинсон!

Роберт Паттисон Роберт Паттисон

После выхода на экраны фильма «Сумерки» этот праздник, скорее всего, будут отмечать чуть ли не в каждом уголке планеты, где у актера есть сотни почитателей.

Фото: kino-teatr.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6279
    Определены первые полуфиналисты Евровидения!

    13 мая стали известны победители первого полуфинала музыкального конкурса. За симпатии зрителей на сцене спорткомплекса "Олимпийский" боролись исполнители из 18 стран. Продолжить выступления в финале смогут только 10 из них.

  • 7671
    Пресс-конференция «Евровидения»

    11 мая в Олимпийском прошла пресс-конференция организаторов и ведущих «Евровидения». Присутствовали Константин Эрнст, Юрий Аксюта, Ксения Сухинова, Алсу, Андрей Малахов, Наталья Водянова и Андрей Болтенко.

  • 13258
    Андрей Малахов позорит «Евровидение»!

    Таким заголовком удивили сегодня читателей сразу несколько российских изданий. Оказалось, что журналистов не устроил уровень английского, который ведущий «Евровидения» впервые продемонстрировал на открытии песенного конкурса 10 мая в Манеже.