dj photo В эфире: Александр Часовников Ray Dalton - All We Got
Меню

Вся правда о разводе Федора и Светланы Бондарчук

7528

О разводе Федора Бондарчука и его жены Светланы говорят все. Новость стала для публики полной неожиданностью, и многие до сих пор в замешательстве.

Как мы недавно сообщали, новой избранницей Федора стала молодая и успешная актриса Паулина Андреева. Но эти слухи опровергла известная журналистка и светский обозреватель Божена Рынска.

«Читаю про развод Бондарчуков, якобы из-за Паулины Андреевой, и удивляюсь, насколько пресса не в теме. Все пишут, что из-за Паулины Андреевой. Подтон такой,мол, бедная Света. …. А как на самом деле обстоят дела, я вам не скажу. Ведь я же не при исполнении сейчас, и чужие тайны не выдам», — написала Божена на своей странице в соцсети.

Федор и Светлана Бондарчук Федор и Светлана Бондарчук

На многочисленные уговоры, рассказать всю правду о причинах развода, журналистка написала: «Не могу, не мои тайны... У Светки лопнуло терпение и давно другая жизнь».

Федор и Светлана Бондарчук прожили в браке 25 лет. Недавно пара официально заявила о разводе, после чего Светлана улетела отдыхать с подругой на Мальдивы.

Причины расставания семья не объяснила, в связи с чем появилось много слухов. Есть информация, что брак Светланы и Федора уже давно являлся просто формальностью.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости