dj photo В эфире: Максим Абдулин Ray Dalton - All We Got
Меню

Именная звезда Сергея Лазарева!

4742

10 мая Сергей Лазарев выступит на «Евровидении-2016». Напомним, что песня для конкурса получила название You Are The Only One.

Над созданием работала Интернациональная команда: Филипп Киркоров, греческий композитор Димитрис Контопулос, а также авторы из Англии и Швеции.

В одном из интервью певец признался, что у сингла есть конкретный получатель. «Думаю, оттого и получилось так проникновенно, и песня хорошо воспринимается публикой. Потому что люди чувствуют, что у песни «персональные» слова. Ничего более конкретного не скажу», – рассказал Сергей.

А на российской Аллее славы появилась именная звезда Сергея Лазарева, открытие которой состоялось в Подмосковье 2 апреля. Кстати, Love Radio дало возможность выиграть пригласительные на pre-party песенного конкурса. Ну а кому улыбнулось удача, узнаешь в официальной группе Love Radio ВКонтакте.

Также подчеркнем, что 3 апреля Instagram страница Сергея пересекла отметку в 1 миллион подписчиков. И кому, как не Love Radio, понять участника «Евровидения». Одна из наших социальных сетей в марте также перешагнула порог в 1 миллион. Ну ты же в курсе, что это за страница?

The moment my star is unveiled on the Walk of Fame!!!

Видео опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Видео: Instagram Сергея Лазарева

Поделиться:



Другие новости