dj photo В эфире: Александр Ушаков Крид Егор - Слеза
Меню

Анджелина Джоли госпитализирована

16119

Звезда Голливуда Анджелина Джоли госпитализирована из-за проблем со здоровьем.

Как сообщают западные СМИ, что актриса весит на данный момент 35 килограммов. При том, что рост Джоли – 169 сантиметров.

По слухам, Анджелина была госпитализирована из-за того, что ее вес близок к критической отметке.

Пока нет официальной информации о том, что именно стало причиной ее истощения. Надеемся, что актриса в скором времени поправится и будет так же радовать всех своим талантом.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Поклонники обеспокоены худобой Анджелины не в первый раз.

В 2007 году причиной резкой потери веса актриса назвала подавленность. Джоли сама рассказывала об этом в интервью: «Я всегда была худой, но тогда я потеряла маму, и мне пришлось пройти через многое. Однако большинство людей предпочитают думать, что дело не в моей эмоциональности, а в желании втиснуть себя в узкие джинсы».

Также, в 2011 году, когда Анджелина показалась на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, люди снова заметили, что она очень похудела. Тогда актриса заявила журналистам: «Все дело в лихорадочном ритме моей жизни».

Поклонники актрисы и сейчас связывают истощенность своего кумира со стрессами и напряженным графиком работы.

Напомним, Джоли замужем за популярным актером Брэдом Питтом. У звездной пары шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости