dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

С кем встречается Криштиану Роналду?

7960

Португальский спортсмен, звезда футбольного клуба «Реал Мадрид» и просто кумир миллионов девушек Криштиану Роналду закрутил роман с Ярой Хмидан. Девушка - начинающая модель из Одессы, однако в данный момент проживает в Нью-Йорке.

Яра Хмидан является звездой множества американскими изданий, а ее фотографии украшают обложки известных глянцевых журналов.

Об отношениях Криштиану Роналду и модели известно довольно мало, однако зарубежные СМИ в один голос утверждают, что между молодыми людьми уже нечто большее, чем просто дружба.

Собственно, глядя на такую красавицу, невольно понимаешь, почему спортсмен выбрал именно ее.

Напомним, что самые долгие отношения у известного футболиста были с моделью Ириной Шейк. В 2010-ом они познакомились на съемках рекламы и сразу нашли друг друга. Спортсмен мгновенно потерял голову от красавицы, а уже спустя пару месяцев влюбленные отправились отдыхать. В 2012-ом году поклонники звездной пары ждали скорейшей свадьбы, но не судьба. Уже через год Криштиану и Ирина официально заявили о расставании.

Заходи в официальную группу Love Radio ВКонтакте и принимай участие в голосовании - сложится ли что-то у Яры и Криштиану?

Фото: Instagram Яры Хмидан

Поделиться:



Другие новости