dj photo В эфире: Александр Ушаков Livingston - Last Man Standing
Меню

18+ ему уже! #LoveКиоссе18

10653

Какой сегодня день? Чудесный, не так ли? Ведь участник группы MBAND принимает поздравления - 13 апреля Никите Киоссе исполняется 18 лет!

А что ты знаешь о солисте популярной группы?

Сколько всего успел попробовать кумир десятка тысяч девушек... Ну согласись, можно попробовать и бросить, а можно доводить все до конца. В общем, Никите Киоссе может завидовать сам Джастин Бибер.

В детстве солист группы MBAND активно проявлял себя в таком виде спорта как футбол. Оно и неудивительно, ведь папа Никиты - профессиональный футболист и судья на матчах.

Футбол - дело хорошее. Однако, судя по всему, услышав на одном из спортивных мероприятий зажигательную музыку, Никита понял, что хочет посвятить жизнь только ей!

Он пришел в музыкальный театр в самом юном возрасте, и директор театра сразу поняла - это будущая звезда! Как мы сейчас можем видеть, так оно и случилось. Никита начал участвовать в концертах, музыкальных фестивалях и конкурсах, занимая без особых проблем первые места.

Почему мы ранее сказали, что ему может завидовать такая звезда, как Джастин? Никита Киоссе - а он младше Бибера! - уже успел окончить музыкальную школу по классу саксофон, несколько лет увлекался скейтбордингом и целых 2 года работал на сцене «Московского театра оперетты».

Никита Киоссе Никита Киоссе

«Ты будешь великим артистом», - именно эту фразу услышал Никита Киоссе на шоу «Голос. Дети» 5 лет назад. И ведь жюри тогда не ошиблось.

В апреле 2014 года Константин Меладзе объявил набор в новое шоу «Хочу к Меладзе». Никита без раздумий отправился в Москву на кастинг, не предупредив родителей и учителей в школе. Успешно пройдя прослушивания и попав в команду Сергея Лазарева, Никита стал финалистом, а затем и победителем шоу.

Никита Киоссе, Анатолий Цой, Артем Пиндюра Никита Киоссе, Анатолий Цой, Артем Пиндюра

Дебютный клип на сингл «Она вернется» набрал 42 миллиона просмотров, а первым большим выступление стало участие на Big Love Show 2015. Никита исполнил свою мечту, крикнув со сцены: «Привет, Олимпийский»!

Без преувеличения можем сказать - таким парнем точно гордятся семья, друзья и близкие. А ведь все только начинается! С Днем Рождения, Никита Киоссе!

Бандиты, поздравляйте! Именно в этот день тег #LoveКиоссе18 должен быть в топах всех социальных сетей!

Фото: ВКонтакте
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости