dj photo В эфире: Александр Часовников Celestal, Devon Graves - Beautiful Lie
Меню

Паришь? Только не в Париж: или как провести время в парке

3680

Этот текст нужно читать под песню Charlie Puth feat. Meghan Trainor - Marvin Gaye, мы серьезно. Только сделай потише.

Просто найди, включи трек, а потом читай. Не спеши, мы подождем. А для посетителей сайта Love Radio – прикрепляем аудиофайл.

Нашел? Включил? Поехали!

Ты убрал пуховики и свитера на антресоль? А твоя вторая половина уже помыла окна после зимы? Какие же вы молодцы. Ну все, теперь точно пора начинать новый сезон. А вместе с ним - и новую историю. За несколько месяцев зимы, не будем их подсчитывать, вы, наверняка, забыли, где и как можно провести время вдвоем вне дома. А что такое прогулки в парке в теплое время года – и подавно. Так что если ты хочешь наконец-то забыть про игры на приставке и нескончаемые сериалы - беги со своей второй половиной на природу!

Только что есть в парке, кроме деревьев, комаров и детских площадок? Уже не помнишь? Давай вспоминать дружно.

Велосипеды? Катамараны? Конечно, все это очень здорово. Правда есть одно «Но». Каждый год, как год сурка. Одно и то же. Или вам «нравится одно и то же», как в треке группы IOWA?

Ведь лет через «–надцать» вы будете вспоминать все безумства, сделанные вдвоем. Нет больше времени разглагольствовать. Пора действовать!

Лесопарк Лесопарк

1. Квест: «Найди меня, если осмелишься». Сейчас расскажем подробнее. Напоминаем, уже весна – пора проводить больше времени на свежем воздухе. Устрой квест своей второй половине: пусть она вас сама найдет. Кстати, хочешь, чтобы этот день остался не только в вашей, но и в «памяти флеш-карты»? Так дай тому, кто будет тебя искать, скрытую камеру. Он, наверняка, будет комментировать все происходящее. А в конце этого приключения, когда вы найдетесь, - сможете пересмотреть это видео! Уверены, вы будете дико смеяться.

Квест Квест

2. Помнишь, как в детстве, гуляя в парке, ты с друзьями закапывал что-то под деревом, а через несколько лет находил это «сокровище»? Только не говори, что ты так никогда не делал… Но если что, есть возможность все исправить. Напишите совместное письмо, какими вы видите себя, друг друга, а главное, вас вдвоем через 10 лет. Положите его в стеклянную бутылку и закопайте под деревом в парке. Главное, не забыть, где оставили «послание».

Письмо Письмо

3. На старт. Внимание. Шарж! Устройте пикник в парке, но не забудьте бумагу и фломастеры. Нарисуйте друг другу карикатуры! Во-первых, это будет смешно, во-вторых, останется на память. Кстати, совсем необязательно быть художником. Овал, усы и нос "картошкой" - вполне пойдут.

4. Данное свидание требует подготовки. Если у вас есть время и ваши совместные фотографии/видео – сделай небольшой ролик на своем гаджете. Ты можешь просто показывать снимки и комментировать слайд-шоу под тихую приятную музыку. Лучше продемонстрировать этот ролик в парке, взять с собой плед и горячий чай, если захотите представить ваше творение вечером! А если ты сможешь найти проектор, например, арендовав его в библиотеке, то можно соорудить свой маленький кинотеатр под открытым небом. Разве не мечта?

Парк Парк

5. А как еще можно провести время вместе на природе, даже если парк довольно скудный – тебе покажут наши Красавцы Love Radio. Ведь неважно где ты, а главное – с кем. Смотри видео, нажимай play! Они плохого точно не посоветуют.

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official, Giphy.com
Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости