dj photo В эфире: Александр Часовников Краймбрери Мари - Океан
Меню

Тейлор, мы тебя не узнаем!

9664

Популярная певица Тейлор Свифт на своей странице в социальной сети продемонстрировала свой новый имидж.

Поклонники Тейлор в комментариях к новым фотографиям утверждают в один голос, что она очень похожа на Милу Йовович и одновременно на эпатажную Sia.

Смена имиджа была приурочена к большому интервью зарубежному изданию. Звезда призналась, что пока не имеет никаких планов на будущее. «Понятия не имею. Впервые за 10 лет я не знаю. После прошлого года, за который произошло много удивительных вещей, я просто решила... Решила жить своей жизнью и не давить на себя постоянным стремлением что-то сделать», - рассказала Тейлор.

Певица столкнулась с определенным давлением на себя, морем сплетен и, кстати, с успехом разработала собственную правильную реакцию на них. «Я много раз сталкивалась с тем, что люди говорят обо мне ужасные вещи. И, кажется, я научилась правильно на это реагировать. Они меня мало волнуют. Очень просто распространять слухи. Если говорят, что ты беременна, все, что ты можешь сделать - это оставаться не беременной и не рожать ребенка. Если кто-то говорит, что твоя дружба - фальшивка, ты можешь только продолжать искренне дружить».

А как ты считаешь, похожа ли Тейлор на Милу? А может у тебя есть успешный рецепт правильной реакции на сплетни? Пиши в комментарии!

Фото: Instagram Тейлор Свифт

Поделиться:



Другие новости