В эфире: Музыка Твоей Мечты Ed Sheeran, Khalid - Beautiful People
Меню

Индийские конфузы Кейт Миддлтон

9236

Кейт Миддлтон и принц Уильям постоянно находятся в центре внимания. В последнее время – особенно.

В британских СМИ все чаще появляется информация о том, что Елизавета II собирается отречься от престола в пользу своего внука и его очаровательной жены. Естественно, официальных подтверждений этой инсайдерской информации нет. И пока Англия готовится ко дню рождения королевы (а 21 апреля ей исполняется 90 лет!), Уильям и Кейт путешествуют по Индии.

Наряды герцогини Кембриджской обсуждают еженедельно, стоит ей только появиться на улице. Поэтому, разумеется, каждый ее выход во время визита в другую страну становится предметом особенно оживленных разговоров и даже споров.

Кейт постоянно удивляет своим демократичным подходом к нарядам. Она может себе позволить дважды появиться в одном и том же костюме или позировать фотографам в относительно недорогом платье. Однако во время поездки в Индию возможная будущая королева ничуть не стеснялась дешевых серег, купленных за 11 долларов.

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон

Также во время своей поездки герцогиня подкупила своей искренностью в общении с индийскими детьми. Меткостью во время спортивных упражнений она не сумела удивить, но, впрочем, жену принца Уильяма это ничуть не смутило.

Ну а модные критики заметили, что Кейт и Дрю Берримор почти в один и тот же день появились в одном и том же платье. Правда, на актрисе он смотрелся, мягко скажем, не очень органично.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости