dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Самые стильные в России 2016 – кому повезло?

9097

18 апреля поздно вечером завершилась премия «Самые стильные в России 2016», где побывали корреспонденты Love Radio. Совсем скоро смотри видеоотчет мероприятия, а пока, расскажем самое интересное.

Начнем с главного – обладателем самой важной награды и звания самой стильной женщины года стала певица Полина Гагарина! Ни у кого не было сомнений в том, что именно она должна получить эту премию.

Среди присутствующих гостей были самые яркие звезды шоу-бизнеса: Рената Литвинова, Ольга Шелест, Алексей Воробьев, Наталья Чистякова-Ионова, Виктория Лопырева, Нюша, Александра Савельева, Эмин Агаларов, Виктория Боня, Ляйсан Утяшева и многие другие.

Ведущими премии стали Игорь Верник и Дмитрий Хрусталев. Они веселили публику и поднимали всем настроение.

Ляйсан Утяшева удостоилась премии за стиль Классика. Нюша победила в номинации casual. За звание Самого сильного мужчины боролись Emin и Алексей Воробьев, победу одержал первый. Иконой стиля стала Наталья Селезнева, чей талант и образ мыслей – пример для подражания.

Традиционно награждались и пары. В прошлом году признание за самый романтичный дуэт получили Александра Савельева и Кирилл Сафонов, а в этом году премию вручили паре Ксении Алферовой и Егора Бероева.

Самый стильный дом звезды оказался у Мити Фомина. А самой богемной дамой стала Светлана Ходченкова: «Я была представлена в нескольких номинациях. И если с классикой более менее понятно, то объяснение слову богема пришлось поискать в интернете. Так вот, богема - неконвенциональный, эксцентричный стиль жизни, прослойка между интеллигенцией и другими общественными классами. Круг околотеатральных и артистических деятелей, обычно ведущих образ жизни в условиях нестабильных доходов. Так вот, спасибо большое!».

Фото: Юрий Ядров

Поделиться:



Другие новости