dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Пэрис Хилтон снова свободна

5023

Как стало известно, Пэрис Хилтон рассталась со своим женихом – швейцарским миллионером Томасом Гроссом, состояние которого оценивается в 200 миллионов долларов. Хотя, совсем недавно девушка планировала прожить с ним всю жизнь и нарожать кучу детей.

Ходят слухи, что звезда собралась срочно выйти замуж для того, чтобы не отставать от младшей сестры. Поэтому, когда Ники сообщила, что выходит замуж за Джеймса Ротшильда, Пэрис поспешила сыграть свадьбу с Томасом. Но теперь, младшая сестра готовится стать мамой, а Пэрис снова одинока.

Пэрис Хилтон и Томас Гросс Пэрис Хилтон и Томас Гросс

«Они решили остаться друзьями, а их роман завершился, не пройдя проверку временем и расстоянием. При их занятости очень трудно найти время на отношения», - сообщил инсайдер. Хотя совсем недавно западные СМИ гадали, когда же знаменитая тусовщица станет покорной женой.

Пэрис даже успела познакомить своего бойфренда с родителями. «Они обедали с семьей в Лос-Анджелесе на прошлой неделе. Ее матери Кэти очень понравился Томас. Она счастлива, что Пэрис встретила достойного человека. Томас ей подходит, потому что он не только успешен, но и всего добился сам. От нее ему нужна только любовь. Не то, что тем сомнительным парням, с которыми она встречалась раньше», - рассказал инсайдер.

Пэрис Хилтон и Томас Гросс Пэрис Хилтон и Томас Гросс

Напомним, что Пэрис и Томас познакомились в мае прошлого года на Каннском фестивале. За первый месяц отношений пара объездила полмира, а после двух месяцев – решила сыграть свадьбу.

Фото: gettyimages.com, Instagram Пэрис Хилтон

Поделиться:



Другие новости