dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Бейонсе презентовала визуальный альбом Lemonade

4951

В воскресенье, 24 апреля, американская певица Бейонсе выпустила первый с 2013 года альбом.

Новая пластинка певицы получила название Lemonade. В нее вошли 12 треков, в записи которых приняли участие Кендрик Ламар, Джек Уайт, Джеймс Блейк и The Weeknd. Презентация альбома прошла на телеканале HBO. А первый сингл с Lemonade, песню Formation, Бейонсе презентовала на финальном матче чемпионата Национальной футбольной лиги Соединенных Штатов.

Главными темами альбома стали измена и предательство. Учитывая, слухи о напряженных отношениях между певицей и ее мужем, рэпером Jay-Z, ситуация получилась довольно двусмысленной. Быть может, звезда намекает на скорый развод? Или все-так не надо искать подтекст в творчестве?

Lemonade Beyonce Lemonade Beyonce

Бейонсе стала самым крупным музыкантом, который выпустил свой альбом эксклюзивно для стриминговой площадки. Ранее то же самое проделал Канье Уэст, однако его альбом The Life of Pablo не был очень успешным.

Отметим, стриминговый сервис Tidal официально не доступен в России. Сервис насчитывает более 25 млн. треков и 85 тыс. музыкальных клипов. Владельцем же сервиса является Jay-Z.

Фото: Tidal
Видео: YouTube, канал: Beyonce

Поделиться:



Другие новости