Меню

В финале «Евровидения» Дима Билан болел за себя

10605

Еще одним из главных российских героев вчерашнего финала стал Дима Билан! Его потрясающий номер открывал шоу.


Дима Билан Дима Билан

За несколько минут зрители увидели, какой путь пришлось пройти от начала своей карьеры до победы в «Евровидении-2008» – он пробивал стены, менял костюмы, периодически взмывая под купол Олимпийского. Номер был очень сложный. Поэтому певец перед финалом болел прежде всего за себя:

Дима Билан

Кстати переживал Дима не зря! Во время того, как после очередного прохода он снимал с себя пиджак, тот зацепился за страховку и остался висеть на спине певца! Девушкам, изображавшим в этот момент папарацци пришлось помочь Билану.

Поделиться:



Другие новости

  • 18330
    Слезы помешали Приходько выступить лучше!

    Представлявшая Россию Анастасия Приходько, обойдя многих фаворитов конкурса, получила одиннадцатое место. Правда, многие говорят, что если бы Настя нервничала немного меньше, то результат мог быть и повыше.

  • 7378
    Евровидение-2009. Финал в Евродоме.

    Болели кто за кого не только мы дома, не только зрители в Олимпийском, но и звезды в Евродоме. А после финала туда приехали еще и участники Евровидения. И – праздник продолжается!

  • 30564
    Саша Рыбак: «Как я рад, как я рад!»

    И ни для кого уже не секрет, что Рыбак влюбил в себя всю женскую (может, и не только) половину Европы. Но не суть. Он талантлив.