В эфире: Музыка Твоей Мечты Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Самое «вкусное» о шоу «Пара Напрокат»

4673

Уже полгода на волнах Love Radio выходит шоу о любви и отношениях «Пара Напрокат».

В интервью журналу Cosmopolitan ведущие программы Максим Привалов и Елена Темникова рассказали о шоу и о том, как им удается не разругаться, занимая разные точки зрения.

Весь секрет в том, что разные взгляды на ситуацию не должны являться крупным поводом для ссоры, причем Максим и Лена давно дружат, а это важнее. Был момент, когда они рассорились, но обида длилась всего сутки. А разные точки зрения ведущих повышают градус любого шоу.

Максим Привалов и Лена Темникова Максим Привалов и Лена Темникова

Из двух ведущих самой романтичной признали Лену Темникову. А самым терпеливым – Максима Привалова, которого, по словам Лены, невозможно смутить ничем. В процессе шоу можно услышать разные истории, порой, слишком откровенные – но ведущие программы адекватно и профессионально воспринимают любую информацию.

Максим Привалов и Лена Темникова Максим Привалов и Лена Темникова

В интервью Лене и Максиму предложили придумать содержания собственного вкладыша жвачки Love Is. На что Максим предложил написать «Любовь – это умение прощать», объяснив это тем, что если ты умеешь прощать, значит, сможешь и любить – одного без другого не бывает.

А Лена предложила нарисовать мальчика и девочку, которых объединяет огромное красивое сердце, и написать: «Любовь — это то, что связывает вас неразрывно».

Услышать Елену Темникову и Максим Привалова ты можешь каждый понедельник в 21:00 в шоу «Пара Напрокат» на волнах любви Love Radio!

шоу Пара Напрокат шоу Пара Напрокат

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости