Меню

Русское жюри клюнуло на смычок Рыбака

9029

Парень поразил всех не только песней, но и рекордным в истории конкурса количеством баллов – 387! Теперь Норвегия ликует и готовится к тому, что им предстоит принимать международный конкурс в следующем году, и, конечно же, отмечает победу.


Александр Рыбак Александр Рыбак

Причем, известным в своей стране стал не только сам Саша, но и смычок его скрипки. Телезрители не смогли не заметить, что во время выступления и в полуфинале, и в финале смычок порвался. То же самое происходило и на репетициях. И мы теперь знаем, почему так происходило:

Александр Рыбак

Кстати этот факт, уже стал настоящей фишкой певца. Видимо, ее, в том числе, и оценило жюри конкурса.
Председатель жюри "Евровидения-2009" Игорь Матвиенко рассказал журналистам о том, что за норвежца Александра Рыбака все проголосовали единогласно. Напомним, что судили конкурсантов вместе в Игорем первая участница «Евровидения» от России Маша Кац и известная певица Тамара Гвердцители. Кстати, интриги с жюри зрители так и не оценили. В блогах многие пишут о том, что удивились когда во время самого финала о жюри вообще не вспомнили – не представили и так далее. А раскрыли их имена только в студии у Андрея Малахова, после шоу!

Скачай ХИТ победившей на Евровидение 2009 ЗДЕСЬ

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости