dj photo В эфире: Максим Абдулин Dua Lipa - Training Season
Меню

Рианна вернулась к бывшему бойфренду?

5874

В этом году Рианна представила совместный трек Work вместе с Дрейком. Откровенный клип, который вышел вслед за песней, заставил задуматься поклонников звезд: быть может, они снова вместе?

Кадр из клипа Work Кадр из клипа Work

Эти слухи подтвердил источник из окружения Рианны, пожелавший остаться неизвестным. Оказывается, барбадосская красавица уже несколько месяцев скрывает свои отношения с Дрейком. По словам инсайдера, на этот раз пара хочет все сделать правильно и избежать ненужной шумихи вокруг их чувств.

Напомним, в прошлый раз Рианна начала встречаться с рэпером после того, как рассталась с Мэттом Кемпом в 2010 году. Однако роман продлился недолго: девушка ушла к Крису Брауну.

На днях на концерте Рианны в Лос-Анджелесе Дрейк вышел с ней на сцену. А после шоу знаменитости отправились в клуб, где танцевали друг с другом всю ночь и вели себя как влюбленные.

Дрейк и Рианна Дрейк и Рианна

Напомним, слухи об отношениях звезд регулярно появляются в сети, начиная с 2013 года. Их то и дело видят вместе в клубах. А в феврале 2014 года Рианна прилетела во Францию специально на концерт Дрейка.

Быть может, певцам пора признать, что их тянет друг к другу?

Фото: gettyimages.com, Instagram

Поделиться:



Другие новости