dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Дима Билан снял клип с мировой знаменитостью!

9110

Ранее стало известно: в новом клипе на песню Димы Билана снимается Эмили Ратаковски! Модель с мировым именем, актриса, сыгравшая в «128 ударах сердца в минуту» и «Исчезнувшей», девушка, которая не боится эпатировать публику.

Эмили стала не единственной мировой знаменитостью, работавшей над проектом. На съемках в Лос-Анджелесе собралась звездная международная команда: американский продюсер Сэм Арутюнян, калифорнийский фэшн-фотограф Давид Мушегян, сопровождавший в туре Red Hot Chili Peppers. А за образ Димы и Эмили отвечали звездный мастер по волосам и мейк-апу, работавший с Vogue, GQ, Dolce&Gabbana и Dior, Нико Дониель.

Напомним, этот хит, премьера которого состоялась на волнах Love Radio, специально для Димы написали поэт Михаил Гуцериев и композитор Денис Ковальский. Певец признавался, что буквально влюбился в эту песню: «Я ... смог остаться честным и полностью пронести ее через свою душу. Можно быть неделимым со своей совестью, с природой, с людьми. Это действительно очень широкая идея».

Что в итоге получилось, смотри прямо сейчас!

Видео: YouTube, канал: MG MUSIC PRO

Поделиться:



Другие новости